Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören

BÜROSTANDORTE

  • New Zealand
    Retailquip New Zealand, David Xu
    Unit H,333 East Tamaki Road
    Otara AKL, 2013
    Tel. +64 276 412 800

    davidx@retailquip.com

  • USA
    1012 Casey Drive Minooka
    IL 60447
    U.S.A.
    Tel. +1 815 931 82 14

  • USA Automotive
    13206 Wampler Road
    Broadway, VA22815
    U.S.A

  • USA
    USA 820 King Estates Ct
    Roswell, Georgia 30075
    U.S.A.

  • Mexico Automotive
    Dycsa S.A., Volcán Quinceo No.6262
    Colli Urbano, C.P. 45070
    Zapopan, Jal.
    Tel. +52 33 3620 7661

    ventas@dycsa.com.mx

  • Mexico Retail
    Rivus
    Global Park – Bodegas 60 y 70
    Carretera Estatal 200, Km 16. El Marqués, Querétaro
    Tel. +52 1 (442) 173 1693

    andres.birlain@rivus.mx

  • Colombia
    Unimaq s.a.
    Luis Guillermo Sanchez
    Calle 13 # 68 A - 45, Bogotá
    Tel. +57 1 4824284

    lgsanchez@unimaq.com

  • Ecuador
    Marcelo Paredes
    Av. Luis Felipe Compuzano y 3er. Pasaje 32 NO
    Complejo de Bodegas La Carlota #12 - #13
    Tel. +593 2 604 0893

    marcelo.paredes@jungheinrich.ec

  • Peru
    Perualltrack, Eduardo Banich
    Calle Corpancho 180 Of.404C
    Barranco, Lima
    Tel. +51 99790 9824

    eduardo.banich@k-hartwall.com

  • South Africa
    One Touch Retail Solutions
    H1 Tillbury Business Park
    1030 16th Rd, Randjespark, Midrand 1685
    Tel. +27 84 600 6999
    Fax. +27 21 421 2446

  • Australia
    Retailquip Pty Ltd
    Unit 4, 209 Leitchs Road, Brendale
    Queensland 4500
    Tel. +61 7 3 490 9600
    Fax. +61 7 3881 0444

  • K.Hartwall (Suzhou) Trading Co. Ltd
    Block 5, #508, No. 5 Xing Han Street
    Suzhou Industrial Park, Suzhou,
    Jiangsu Province, P.R. China 215021
    Tel. +86 512 8718 2759

  • K. Hartwall Sales Office, Czech Republic
    Masarykovo náměsti 9
    593 01 Bystřice nad Pernštejnem

    Tel. +420 566 521 261
    Fax. +420 566 521 304

  • Sweden
    Lagga 220
    SE-741 93 Knivsta


  • K. Hartwall Sales Office, Denmark
    Havnegade 9, 1
    5500 Middelfart

    Tel. +45 63 41 20 44
    Fax. +45 63 41 31 44

  • K. Hartwall Sales Office, UK
    04 Park Square
    Thorncliffe Park, Chapeltown
    Sheffield S35 2PH
    Tel. +44 (0) 114 257 3630

  • The Netherlands & Belgium
    Sleutelbloem 3
    4741JD Hoeven
    The Netherlands
    Tel. +31 6 2506 7690

  • Germany
    A&A Logistik-Equipment® GmbH & Co. KG
    Member of K.Hartwall Group
    Osterberg 2
    21258, Heidenau


  • K.Hartwall
    Kay Hartwallin tie 2
    01150 Söderkulla
    Finland
    Tel. +358 9 413 18 33

    contact-khw@k-hartwall.com

  • Serbia
    Djordja Stanojevica 12
    11077 Belgrade
    Serbia

Kontaktstellen

K.Hartwall
K.Hartwall GmbH
Osterberg 2
21258 Heidenau
Germany
Tel.: +49 4182 23 8000

contact-khw@k-hartwall.com

Bei Fragen zur Rechnungsstellung und Zahlung wenden Sie sich bitte an accounts@k-hartwall.com.

Sales

Marcin Brzezinski

Head of Business Unit, Lean

marcin.brzezinski@k-hartwall.com

Jan Florian Fliegner

Sales Manager Automotive, DACH

jan.fliegner@k-hartwall.com

+49 1525 373 6077

Sebastian Witte

Product Manager, Tugger trains

sebastian.witte@k-hartwall.com

+49 176 7671 5460

Sven Rorato

Key Account Manager Automotive, DACH

sven.rorato@k-hartwall.com

+49 173 2020845

Frank Krug

Key Account Manager Automotive, DACH

frank.krug@k-hartwall.com

+49 173 707 98 65

Daniel Knopp

Sales Manager Automation

daniel.knopp@k-hartwall.com

+49 173 2176597

Anton Van Ginneken

Sales Manager Western Europe

anton.vanginneken@k-hartwall.com

+31 6 2506 7690

Management

Eero Heinonen

Executive Vice President

eero.heinonen@k-hartwall.com

Frank Haltermann

Product Owner LiftLiner® and Executive Partner at A&A Logistik Equipment

frank.haltermann@k-hartwall.com

Heinrich Jostkleigrewe

Sales Director, Automation

heinrich.jostkleigrewe@k-hartwall.com

Gerhard Habedank

Head of Automation Engineering

gerhard.habedank@k-hartwall.com

Thomas Molzow

Head of Production Unit Germany

thomas.molzow@k-hartwall.com

Benjamin Schoof

Manager Automation Projects & After Sales department

benjamin.schoof@k-hartwall.com

Franziska Roßner

Payroll and Accounting/Controlling

franziska.rossner@k-hartwall.com

Erhalten Sie Neuigkeiten von K. Hartwall direkt in Ihren Posteingang